Выбираем массажное кресло на Авито

На главную страницу На главную

Разброс цен на домашние массажеры большой. Даже одно и то же кресло может стоить в разных местах по-разному. Например, массажное кресло авито может предложить по весьма привлекательной цене. Насколько честен будет такой продавец, не продает ли он подделки и не выдает ли он бу кресло за новое? Что бы не допустить ошибок, мы рекомендуем вам воспользоваться нашими советами:

1. Для начала обратите внимание на контактные данные продавца: город, адрес, телефон. Продает ли он еще какие-то модели массажных кресел. Таким образом, вы получите представление о том, с кем имеете дело – с крупной компанией, посредником или частным лицом.

2. Чаще встречается продажа бу массажных кресел на авито, так как новые аппараты все же солиднее продавать в интернет магазине массажных кресел или выставочных залах в ТРЦ. Кстати, обратите внимание на дату публикации объявления (смотри подробно рисунок ниже) – так вы сможете выяснить, как долго продается это кресло, популярно оно или нет, и сделаете вывод – стоит ли такой массажер покупать.

3. Кстати, если вы решили массажное кресло бу купить, авито ставит на каждое объявление счетчик просмотров (смотри подробно рисунок ниже). Это важно, так как показывает его жизнеспособность. «Мертвые» объявления вам без надобности.

4. Внимательно осмотрите фотографии кресла. Они могут быть сделаны как самим продавцом – с настоящего товара, так и просто взяты из интернета.

5. Массажное кресло бу авито может предложить по внушительно низкой цене. Сравните его описание (если есть) с описаниями в популярных интернет-магазинах. Сравните цену – если она такая же или отличается незначительно, стоит подумать. Вариант «куплю массажное кресло бу на авито» выглядит весьма сомнительно, особенно если у вас есть на примете хороший проверенный интернет-магазин.

6. Если вы все-таки решили, что авито, массажное кресло бу – это однозначно ваш выбор, то выясните все про способы оплаты. Если цена вам покажется подозрительно низкой, и при этом с вас попросят 100% предоплаты, есть большая доля вероятности, что вы имеете дело с мошенниками. Проверить это можно с помощью вставки в поиск номера телефона продавца.

Часто крупные компании через Авито устраивают распродажи своих кресел через авито. Это неплохой шанс приобрести новое кресло с хорошей скидкой или выставочный образец, который некоторое время стоял в розничном магазине. Наша розничная сеть тоже периодически размещает объявления на Авито, массажное кресло Sensa или Inada – у нас богатый выбор на Авито и в разделе распродажи выставочных образцов.

Напоследок скажем, какой бы способ покупки вы не выбрали, будьте уверены – мы найдем для Вас лучшее предложение среди новых моделей или выставочных образцов. Просто воспользуйтесь обратной формой связи и узнайте все подробности!

Заказать звонок
Написать директору
Включить чат